вторник, 14 июня 2011 г.

HR Weekend. 10-11 июня 2011 года

Провела два бесподобных дня за городом на курорте Игора.
Мероприятие было организовано компанией "BI to BE". HR'ы и провайдеры различных услуг смогли познакомиться и обменяться опытом.
Мероприятие вышло совершенно чудесным. Спасибо организаторам! Им удалось наилучшим образом сочетать работу и отдых, рациональное и эмоциональное. Каждая минута была продумана и начинена полезными и приятными событиями: мы слушали презентации, играли в Мафию, купались в бассейне, занимались скрапбукингом, знакомились и обменивались контактами, дискутировали и искали ответы... Но несмотря на плотный график работы, я вернулась домой бодрая и отдохнувшая.

Отдельно хочется отметить возможность познакомиться с провайдерами.
Изо дня в день тебе по телефону предлагают какие-то услуги. И делают это, надо сказать, совершенно бесцветно. Все предложения сливаются в одно пятно, где никто из провайдеров не выделяется. Жаль, конечно, что никто не уделяет должного внимания презентации своих услуг в холодных звонках.
Но в предложенном на мероприятии формате я, можно сказать, впервые получила возможность увидеть каждого провайдера в цвете и выделить их среди других.

И спасибо всем участникам. Надеюсь, наше знакомство позволит создать прочные профессиональные связи ;)

1 комментарий:

  1. На всякий случай прикрепляю ссылку на мою презентацию: https://docs.google.com/leaf?id=0B7aP44qtEOg8NmYwZDg4ZWUtZjcyZC00YmU1LTliOWYtYWQ5MGM2NjZjOGNj&hl=ru&authkey=COGfwOIE (нужно скать архив, распаковать его и запустить флеш).
    Презентация по Центрам компетенций тут: https://docs.google.com/leaf?id=0B7aP44qtEOg8ZDc1MzdmMGEtMzllYy00NTRhLWI5NmUtOWJjMTBmYmQ2M2E2&hl=ru&authkey=CJ6Z980G

    ОтветитьУдалить